П`ятниця, 19.04.2024, 20:37
Вітаю Вас Гість | RSS

GEO-KLASS.AT.UA

Блог

Головна » 2012 » Лютий » 7 » Английский язык по методу 25-го кадра Blitz Chance
18:22
Английский язык по методу 25-го кадра Blitz Chance
Код - 0037

Быстрое изучение иностранных языков!

Выучить 100 слов за 45 мин!
Не зубрить!
Заниматься в удобное время!
Экономить время, деньги, силы!

Быстрое изучение иностранных языков по методу 25 кадра!

Обучающий комплекс нового поколения Blitz Chance позволяет воспринимать огромные объемы учебной информации. Благодаря им, все люди, а не только способные, могут овладеть иностранными языками за очень короткий срок, причем в любом возрасте, без утомительной зубрежки и без больших усилий с полной безопасностью для здоровья! 

Обучающий комплекс Blitz Chance это:

  • Эффективность

Тысячи людей во всем мире доказали эффективность занятий по нашей методике, которая позволяет надолго сохранить в памяти большие объемы информации используя эффект динамического сверх запоминания (25 кадр)+6 дополнительных эффектов работающих на ускоренное запоминание. Дополнительный аудио курс имитирует погружение в языковую среду и позволяет заниматься во внеурочное время, по пути на работу, в метро, в автомобиле!

  • Уникальная методика

Уникальная методика Blitz Chance позволяет за короткий срок запомнить колоссальный объем учебного материала. В отличии от других курсов мы используем все возможные ресурсы Вашего мозга для скорейшего запоминания больших объемов информации! 

  • Простота

Любой сможет заниматься по курсам Blitz Chance, а интересно подобранный материал сделает процесс обучения легким и увлекательным. 

  • Большой словарный запас

 Вы легко сможете значительно расширить свой словарный запас. Комплект поставки включает 8 двд дисков . Это более 19000 слов и выражений, материалы по грамматике и лексическая часть! 

  • Разумная цена

Гораздо выгоднее купить курс с эффектом ультра быстрого запоминания Blitz Chance, чем потратить в несколько раз больше на репетиторов. Одним приобретенным курсом можно обучить несколько человек, а также - это уникальное средство для быстрого восстановления ранее полученных знаний

  • Из чего состоит курс:

В полном курсе обучающего комплекса - 8 DVD . На сегодняшний день - это самый большой курс. Он состоит из двух частей - в каждой по 4-е DVD. Первая часть - лексическая - для приобретения необходимого словарного запаса и навыков письма. Вторая часть состоит из фраз и грамматики, чтобы обучающийся мог научиться свободно пользоваться ранее приобретенным словарным запасом и, как результат, овладеть правильной разговорной речью.

Вартість - 100 грн ( 8 DVD дисків )

Переглядів: 1438 | Додав: graut | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Пошук
Вхід на сайт
Календар
«  Лютий 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Наше опитування
Оцініть мій сайт
Всього відповідей: 67
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0